Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Разрушенные дома в Запорожье стали участниками проекта о прилетах

Разрушенные дома в Запорожье стали участниками проекта о прилетах

Разрушенные дома в Запорожье стали участниками проекта о прилетах

Запорожские дома, которые были разрушены российскими ракетами, участвуют в проекте «Війна впритул». Его цель – продемонстрировать преступления оккупантов против Украины.

Об этом сообщили на сайте проекта «Війна впритул».

Дома в Запорожье, которые были разрушены российскими ракетами, участвуют в проекте «Війна впритул». На сайте проекта, с помощью круговых панорам в деталях можно рассмотреть последствия вражеских ударов.

Для того, чтобы дать посетителям сайта возможность подробно ознакомиться с последствиями вражеских прилетов, использовали видео с дронов и 3-D моделирование.

Таким образом, создан своего рода музей войны, где можно увидеть преступления россии против Украины. На сайте  «Війна впритул» есть аналогичные «виртуальные туры» про Киев, Харьков, Сумы и Чернигов.

Напомним, водитель автомобиля Volkswagen в Запорожье сбил насмерть женщину. 80-летняя пенсионерка, как установили правоохранители, пересекала дорогу не по пешеходному переходу. ДТП произошло в Шевченковском районе.