Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua

На производстве наркотиков погорел житель Энергодара (ФОТО)

Новини Запоріжжя

Производство наркотиков один из наиболее мерзких способов “делать деньги”. И раз за разом кто-то соблазняется на такой “бизнес”. Однако рано или поздно (но гарантировано – всегда) этот бизнес закрывают правоохранители. Так-же случилась и в этот раз в Энергодаре.

Молодой парень открыл в себе талант фермера и в горшках на окне начал выращивать канабис. Из него экстрагировал опий. Полученное зелье продавал прямо у себя на квартире, где наркоманам предоставлялась возможность сразу-же и “задвинуться”.

Об этом написал в своём фейсбук начальник национальной полиции Запорожской области Олег Золотоноша:

Сегодня сотрудники Управления противодействия наркопреступности закрыли очередной наркопритон в Энергодаре. Местный житель выращивал у себя дома коноплю, изготавливал наркотики (изъято 2,5 литра экстракционного опия), и предоставлял своё жильё для их употребления. Отвечать будет сразу по трём статьям Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Житель Мелитополя наврал полиции про ограбление и может получить срок.

Exit mobile version