Сегодня в Запорожской области во время движения загорелась электричка сообщением «Сиваш-Запорожье». В областном управлении ГСЧС сообщили подробности пожара.
Около 11 утра во время движения пригородной электрички, в одном из вагонов произошло возгорание. Недалеко от станции «Пришиб» машинист остановил электропоезд, несколько сотен пассажиров эвакуировались из него, об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Читайте также: В Запорожье ликвидировали стихийную свалку
По предварительным данным, никто из пассажиров не пострадал. Некоторые из них дошли к ближайшей железнодорожной станции «Пришиб», другие – ожидали, когда электричка продолжит движение.
По данным ГСЧС, причиной возгорания могло стать короткое замыкание.
Видео возгорания опубликовали в Instagram-паблике “Это Запорожье“.
Напомним, что под недостроенным мостом в Запорожье был обнаружен труп молодого парня.Полиция открыла уголовное дело с дополнительной квалификацией – несчастный случай. В городе Пологи водитель «Volkswagen Golf 3» сбил велосипедиста. От полученных телесных повреждений пострадавший погиб на месте происшествия.