Головна » Общество » Транспорт » Авиакомпания “Мотор Сич” заявила об остановке пассажирских рейсов до 14 июня

Авиакомпания “Мотор Сич” заявила об остановке пассажирских рейсов до 14 июня

“Мотор Сич” временно приостанавливает выполнение пассажирских внутренних и международных рейсов с 31 мая по 14 июня. Причиной этого послужила сложная эпидемиологическая обстановка в стране.

Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании “Мотор Сич”. 

Пассажиры, имеющие авиабилеты на рейсы авиакомпании с датой вылета в этот период, могут обратиться в Контактный центр авиакомпании или в туристическое агентство, где приобретался авиабилет, для решения вопросов возврата средств за оплаченную перевозку или переноса вылета на более позднюю дату, – прокомментировали в авиакомпании. 

Пассажиров, у кого есть авиабилеты на рейсы с более поздними датами вылета, в авиакомпании просят следить за информацией на официальном сайте авиакомпании www.flymotorsich.com и на официальных страницах авиакомпании в социальных сетях.

Информацию о возобновлении рейсов или продлении срока ограничений опубликуют дополнительно.

Напомним, с сегодняшнего дня в Запорожье отменяется проезд по пропускам в транспорте . С 23 мая в запорожских маршрутках, автобусах и троллейбусах можно будет ездить всем жителям.

Подробнее о том, какие еще ослабления карантина планируются на территории города: