8 октября в Запорожье, на территории Запорожской области и в акватории Азовского моря ожидаются порывы юго-восточного ветра 15-20 м / с. В акватории Азовского моря высота волн достигнет 13-15 дм (уровень опасности, желтый).
В городе будет переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 7-12 м / с, порывы 15-20 м / с, температура воздуха ночью 10-12 °, днем 22-24 °.
Ранее мы сообщали о том, что Министерство внутренних дел привлечет на местные выборы мобильные группы и авиацию для реагирования в случае нарушений избирательного процесса. Следить за порядком будут почти 140 тысяч силовиков.
Также, Министерство внутренних дел Украины запустило сервис, который работает с избирательной кампанией местных выборов-2020. В реальном времени пользователи могут отследить сколько административных правонарушений было зарегистрировано за последние сутки. Информация оперативно обновляется на сайте МВД.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1