Запорожская полиция установила личность мужчины, который 1 января стрелял из пистолета по окнам жилого дома на улице Независимой Украины.
По информации правоохранителей, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения.
Двери квартиры, на которую указали соседи дебошира, открыл мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
Им оказался 35-летний житель Запорожья. Мужчина сначала давал ложные показания и уверял полицейских, что это дети играли пиротехникой. В дальнейшем выяснилось, что у владельца квартиры есть пистолет из которого он стрелял.


На место происшествия инспекторы вызвали следователя Вознесеновского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Ранее, в Коммунарском районе загорелась иномарка. Для ликвидации пожара привлекли 9 спасателей. Возле жилого дома сгорел автомобиль Lexus.
Также, в Запорожской области на трассе «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» водитель легковушки ночью сбил пешехода, который двигался в попутном направлении. От полученных травм пешеход погиб на месте аварии.
Ранее, в Запорожье на улице Сикорского в Шевченковском районе загорелся автомобиль «Mazda».
А 2 января полицейские во время совместного рейда с рыбоохранным патрулем возле одной из баз отдыха в Бердянске обнаружили двух нарушителей. Местные жители а моторной лодке, с помощью сетей, выловили 27 пеленгаса и два осетра.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1