В Заводском районе Запорожья произошла аварийная ситуация на электросетях. В связи с этим, электричества не будет на восьми улицах района.
Об этом сообщили в отделе коммуникаций Заводской райадминистрации.
Электричество отключили сегодня около 10:00 утра. О сроках его возобновления пока ничего не известно. В администрации сообщили, что подачу электричества восстановят после устранения повреждений на линии.
Адреса, которые временно остаются без подачи электричества:
- ул.Начальная, буд.78,79,80-98,
- ул.Добровольческих батальонов, буд.1-35,2-18,20-24,26-30,37-61,
- ул.Футбольная, буд.27,68-92,71-79,81-103,
- ул.Достижений, буд.1-68,
- ул.Лыжная, буд.54-62,59-79,
- ул.Морфлотская, буд.2-12,3,30-32,
- переулок Текстильный, буд.3-13,4-14,16-18,18а, 17-33,22-42,
- переулок Конотопский, буд.2-8,1-7.
Напомним, “Запорожьеоблэнерго” на территории области ликвидировало последствия неблагоприятной погоды, которая пришла в 12-13 января.
В облэнерго сообщили, что из-за налипания мокрого снега и сильного ветра, 13 января были обесточены 44 населенных пункта. В течение суток стихия оставила без энергоснабжения еще 3 населенных пункта в Приморском районе.
Синоптики предупредили о том, что в Запорожской области пройдет сильный циклон. Он будет сопровождаться пониженной температурой, налипанием мокрого снега и гололедом.
В городе будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер северо-западный 5-10 м / с, температура воздуха ночью 3-8 ° мороза, днем от 3 ° мороза до 2 ° тепла.
Днем ранее, в Запорожье пришла настоящая зима, со снегом и заморозками. Температура воздуха опустилась ниже нуля. По прогнозам синоптиков такая погода продержится до выходных. Поэтому запорожцы смогут наблюдать за зимними пейзажами еще несколько дней.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1