Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua

Комендантский час в Запорожье: что будет разрешено 26 июня

Сотрудники полиции в Мелитополе сотрудничают с оккупантами

Ілюстративне фото

С началом военного положения в Запорожье и области ввели комендантский час. Он длится с 23:00 и до 5:00. В это время для людей существуют некоторые ограничения. 

На время действия комендантского часа обязательно:

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:

Российские военные в оккупированном Мелитополе шантажируют пенсионеров и предпринимателей из-за отсутствия рашистского паспорта. Пенсионерам они говорят, что те не получат пенсии в рублях, а у предпринимателей заберут имущество.

Оккупанты в Запорожской области продолжают обстреливать жилые дома. На этот раз рашисты обстреляли дома в Орехове и другие объекты инфраструктуры в близлежащих населенных пунктах. Информация о травмированных не поступала.

Рашисты продолжают похищать мирных людей на оккупированных территориях Запорожской области. На этот раз они забрали учительницу с её супругом в Васильевском районе.

Украинские защитники ударили из авиации по живой силе и технике противника в Запорожской области. Потери российских военных уточняются.

Exit mobile version