Головна » Общество » 150-й день войны: какая ситуация в Запорожской области

150-й день войны: какая ситуация в Запорожской области

Российские войска 66 раз обстреляли позиции украинских военных

Рассказываем, как прошел 150-й день полномасштабного вторжения россии на территорию Украины. Собрали главные новости о войне за сегодня, касающееся Запорожской области.

Во временно оккупированном курортном посёлке Кирилловка этой ночью, 23 июля, были слышны взрывы. Предварительно, это результат работы украинских военных.

Вчера вечером, 22 июля, жители Запорожья слышали взрывы. Противник выпустил около 20 ракет, которые упали в речку Днепр.

В полицию поступило 12 сообщений от мирных жителей о разрушении их домов из-за обстрелов оккупантов в Запорожской области.

Российские захватчики на оккупированных территориях Запорожской области продолжают похищать мирных жителей. Количество пленных уже подходит к полутысячи людей.

В россии учителям из Чувашской Республики предлагают поехать в школы на временно оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей.

Оккупанты заявляют о подготовке к «уборке урожая» зерновых на оккупированных территориях Херсонской и Запорожской областей. Технику для этого отправляют из Крыма.