Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua

В Запорожской области продолжаются бои тактического характера, – военкор

248-й день войны: какая ситуация в Запорожской области

На территории Запорожской области происходят бои за освобождение оккупированных территорий и оборона прежних рубежей. Рассказываем, где замечена активность на фронте.

По информации военного журналиста Богдана Мирошникова, бои тактического характера продолжаются в районе Константиновки-Дорожнянки, Марфополя и Пятихаток.

Возле Копаней ВСУ отлично накрыли позиции орков, вследствие чего много кто из них отправился в ад, – написал Мирошников.

Также артиллерия ВСУ постоянно накрывает склады и базы оккупантов на территории Запорожской области.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в результате действий ВСУ в Запорожской области за предыдущие дни российские оккупанты доставили в больницы городов Токмак и Мелитополь сотню тел раненых военных.

Exit mobile version