Российские войска снова произвели массированный обстрел Украины. Целью оккупантов стали объекты энергетической инфраструктуры. Часть ракет прилетели и по Запорожью.
Об этом сообщил спикер командования Воздушных Сил ВСУ Юрий Игнат в эфире национального телемарафона.
Войска агрессора выпустили городам Украины более 60 раке. 15 из них прилетели по Запорожью. Целью рашистов стали объекты энергетической инфраструктуры.
Оккупанты выпустили ракеты Х-555 и Х-101 из самолетов Ту-95. Также с черного моря зафиксированы пуски «Калибров» и запуски ракет С-300. К обстрелам подключались и бомбардировщики Ту-22м3.
Напомним, обстрелы оккупатами энергетической инфраструктуры, спровоцировали опоздание поездов из-за отключений света. Два поезда, которые должны приехать в Запорожье, задержатся.