Головна » Криминал » Резонанс » Мэр Мелитополя рассказал об учениях войск рф на территории Мелитопольского района

Мэр Мелитополя рассказал об учениях войск рф на территории Мелитопольского района

В оккупированном Мелитополе местные жители продолжают сопротивление

В последнее время увеличилось количество пока еще живой силы противника, двигающегося в направлении линии фронта в Запорожье.

В Мелитополь завозят новых российских военных и устраивают им тренировки на побережье Молочного лимана, сообщил Иван Федоров. 

Через Мариуполь возобновилось движение колонн военной техники. Причем теперь это происходит преимущественно ночью и при выключенной связи.

На отдельных участках линии столкновения Генштаб ВСУ фиксирует попытки оккупантов перейти к наступательным действиям.

Напомним, жители Бердянска сообщали о пожаре в одном из микрорайонов города — Колонии. Позже стало известно, что оккупанты обустроили там ремонтную базу.