Головна » Криминал » Резонанс » У оккупантов проблемы с подготовкой к контрнаступлению ВСУ на Запорожском направлении

У оккупантов проблемы с подготовкой к контрнаступлению ВСУ на Запорожском направлении

оккупант
Иллюстративное фото

На отдельных участках фронта россияне терпят тактические неудачи. Также из-за конфликтов между  военными и отсутствия влияния в военном руководстве, российские силы несут потери на фронте.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Министр обороны россии шойгу истощает силы ПКП «Вагнер» пригожина. В частности, подразделения пригожина и дальше недополучают снаряды.

Неэффективная координация подразделений рф создает проблемы в подготовке россиян к контрнаступлению украинских Сил Обороны.

Напомним, что контрнаступление ВСУ в Запорожской области начнется на равнинной широко обзорной местности. Украинские военные будут оттеснять оккупантов на юге Запорожской области с целью освободить Мелитополь и сухопутный коридор в Крым.