Головна » Общество » В Запорожском районе спасли мужчину, который упал в колодец (ФОТО)

В Запорожском районе спасли мужчину, который упал в колодец (ФОТО)

Фото: ГУ ДСНС Запорізької області

11 октября в Запорожском районе спасатели помогли мужчине. Он упал в колодец глубиной 8 метров. Мужчина доставлен в больницу.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Запорожской области. 

Сегодня в 10:55 в Службу спасения «101» от сотрудников Национальной полиции поступило сообщение о том, что в одном из населенных пунктов Запорожского района необходима помощь упавшему в колодец человеку.

Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что мужчина упал в пустой колодец глубиной 8 метров. С помощью стремянки и веревки, спасатели добрались вниз и достали 65-летнего мужчину. Гражданин был передан врачам скорой помощи.

Ранее Inform.zp.ua писал, что Запорожье присоединилось к Всеукраинскому проекту «Крылья». Все желающие могут присоединиться к акции. Инициатива призвана помочь украинским защитникам и защитницам.