Головна » Криминал » Резонанс » Удар по Заречному Запорожской области нанесли тремя ракетами: подробности

Удар по Заречному Запорожской области нанесли тремя ракетами: подробности

массированный ракетный удар
Ракетный удар. Иллюстративное фото

Оккупационные войска вчера, 15 ноября, нанесли три ракетных удара по Заречному Запорожской области. В результате атаки пострадали семь человек.

Об этом сообщил глава ЗОВА Юрий Малашко.

По Заречному вчера оккупанты нанесли 3 ракетных удара. Сейчас известно о семерых пострадавших в результате ракетного удара по Заречному. Из них ранены четверо гражданских и трое работников ГСЧС. Двое спасателей погибли.

Все о ракетном ударе в Запорожской области:

15 ноября с 09:50 до 10:18 российские войска нанесли три ракетных удара по гражданской инфраструктуре одного из населенных пунктов Запорожского района.

От обстрелов погибли два спасателя ГСЧС. Виталий Накаряков и Сергей Дорогокупля работали на месте попадания.

По предварительным данным, атаковали Запорожскую область ракетами “Искандер-К”.