В двух населенных пунктах Запорожской области горели дома в результате обстрелов. Пострадавших на местах возгорания не было.
Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Запорожской области.
Оккупанты снова обстреливали Запорожскую область. Вследствие чего в Преображенке, пламя охватило 120 кв.м. жилого дома. Пожарные ликвидировали возгорание, о пострадавших информации не было. В другом населенном пункте, Гуляйполе, горел дом и гараж.
В том же районе Запорожской области спасатели обнаружили остатки снаряда от реактивной системы залпового огня “Ураган”.
Ранее Inform.zp.ua писал, что на временно оккупированных территориях Запорожской области слышали взрывы. Так в Токмаке неспокойно было на российской военной базе, а в Мелитополе взорвали склад боекомплектов оккупантов.