С 6 по 8 декабря в Киеве состоялся открытый Всеукраинский турнир по кикбоксингу, который собрал более 800 спортсменов со всей Украины. В частности, участие приняли и запорожские спортсмены. Они завоевали четыре медали.
Об этом сообщает Запорожский городской совет.
Запорожье на соревнованиях представляли воспитанники городской детско-юношеской спортивной школы «Мастер Сич».
Спортсмены получили следующие награды:
- Назар Гришко получил «золото» и занял первое место;
- Эрик Уаров и Иван Кислухин завоевали «серебро» – второе место;
- Даниил Козыренко получил «бронзу» – третье место.
«Поздравляем спортсменов и их опытных тренеров – преподавателей Сергея Крупинова и Евгения Малаховского со спортивными достижениями турнира», – говорится по ссылке.
Читайте также:
Команда спортсменов из Запорожской области заняла третье место на чемпионате Украины по греко-римской борьбе. Также призовые места заняли двое воспитанников спортивной городской школы.
В результате удара по Запорожью 6 декабря погибли два хоккеиста любительской команды «Аврора» Богдан Титов и Максим Брагин.
В честь 20-й годовщины получения «Золотого мяча-2004» футболист Андрей Шевченко покажет престижную награду в разных уголках Украины, в том числе и в Запорожье.
23 ноября в Запорожье состоялся открытый кубок по кикбоксингу, в котором приняли участие 40 спортсменов из Запорожской и Днепропетровской областей. Соревнования были посвящены памяти героев, отдавших жизнь за свободу Украины.