Мобильный оператор Vodafone с 1 марта повысил стоимость нескольких тарифных планов, в частности Red Start, Red Pro, ULTRA и других. Подорожание составило от 50 до 100 грн в месяц.
Об этом сообщил сам оператор.
Какие изменения стоимости тарифов ожидают запорожцев:
- Red Pro – подорожал на 70 грн (с 260 до 330 грн/месяц). В то же время объем интернета увеличили до 50 ГБ, минут для звонков на другие сети – до 400, а SMS – до 350.
- Red Start – подорожал на 50 грн (с 190 до 240 грн/месяц), но без изменений в пакете услуг.
- Red Unlim Plus – вырос на 70 грн (с 400 до 470 грн/месяц), без изменений в наполнении.
- Red Unlim Max – подорожал на 75 грн (с 500 до 575 грн/месяц), без изменений в услугах.
- ULTRA – поднялся в цене на 100 грн (с 600 до 700 грн/месяц), без изменений в пакете.
- Red Max – подорожал на 70 грн (с 330 до 400 грн/месяц) и получил новое название Red Unlim. В нем появился безлимитный интернет, но услуги Online, Social и Video Pass стали недоступными.
Абоненты, которые имеют подключенную услугу «Год без абонплат», продолжат пользоваться старыми тарифами до завершения срока ее действия.
Читайте также:
Inform.zp.ua собрал всю информацию о тарифах на коммунальные услуги. Сколько придется заплатить запорожцам в марте за свет, газ, воду, отопление и вывоз мусора – читайте в этом материале.
📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке 👈