Пассажиры могут осуществить пересадку на поезд, курсирующий из Кременчуга на запорожский поезд.
Об этом сообщает “Укрзалізниця”.
Теперь из Кременчуга, Хорола и Глобиного удобно путешествовать к курортным направлениям и областным центрам Западной Украины благодаря гарантированным пересадкам во Львове.
В частности, с поезда №129/130 Кременчуг — Мукачево — Кременчуг гарантированно можно сделать пересадку на поезда №25/26 Одесса — Ясиня, №34/33 Ясиня — Кривой Рог (для путешествий в оба направления до Ивано-Франковска, Яремчи, Татарова-Буковеля, Ворохты, Ясини), №116/115 Запорожье — Черновцы или №135/136 Одесса — Черновцы (для поездок до Коломыи и Черновцов).
Напомним, железнодорожное сообщение с Ужгородом для всех регионов будет обеспечено альтернативными рейсами. С 31 марта по 31 июля поезда будут следовать через Самбор и Сянки. Это касается следующих маршрутов:
№ 368/367 Ковель/Луцк – Ужгород
№ 4/3 Запорожье – Ужгород
№ 29/30 Киев – Ужгород
№ 45/46 Харьков – Ужгород
📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке 👈