Завтра, 16 апреля, с 9:30 до 14:00 трамваи №3 и №16 временно будут курсировать по измененным маршрутам из-за ремонта трамвайных путей.
Об этом сообщает сервис EasyWay.
Движение трамваев организуют следующим образом:
- трамвай №3 – «Запорожцирк – Вокзал Запорожье-1»
- трамвай №16 – «Павел-Кичкас – Запорожье-Левое»

Ремонтные работы будут продолжаться на участке между остановками «ул. Диагональная» и «Запорожцирк».
Ранее мы писали, что водителя КП «Запорожэлектротранс» уволили за серьезные и повторяющиеся нарушения правил работы.
Напомним, что 14 апреля в Запорожье более 11,7 тысяч человек остались без света из-за аварии на одном из энергообъектов. Аварию полностью ликвидировали к трем часам ночи.
Читайте также:
Во временно оккупированном Бердянске россияне собираются возвести марину – небольшой частный порт для швартовки яхт и катеров.
Защищая территориальную целостность и суверенитет Украины, погиб житель населенного пункта Гуляйполе Сергей Тютюнник. Мужчине было 39 лет.
Еще 94 жителя Запорожья получат компенсацию за поврежденное жилье. Владельцам предоставят 7,8 миллионов гривен помощи.
📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке 👈