В Запорожье планируют провести ремонт сквера в Александровском районе. Стоимость проекта превышает 22,1 миллиона гривен.
Об этом говорится в соответствующем тендере в системе государственных закупок Prozorro.
Проект предусматривает обновление покрытия дорожек, монтаж нового освещения, установку скамеек, урн и декоративных металлоконструкций, создание детских зон с батутами, качелями и канатными комплексами.
Подрядчик должен завершить все работы до 1 февраля 2026 года. Заявки принимаются до 26 апреля. На данный момент предложений от компаний еще нет.
Ранее мы писали, что в Запорожье в Центре творчества детей и юношества Александровского района планируют провести капитальный ремонт. Предварительная стоимость почти 13 миллионов гривен.
Напомним, что в Запорожье заказали техническое обслуживание системы видеонаблюдения на общую сумму 2,7 миллиона гривен.
Читайте также:
Администрация Дональда Трампа в рамках вероятного мирного плана по завершению войны в Украине рассматривает вариант превращения территории вокруг Запорожской атомной электростанции в нейтральную зону. Контроль за ней могут передать американским экспертам.
В период с 26 по 30 апреля на территории Запорожской области продлятся поминальные дни. В связи с ситуацией безопасности правоохранители и представители духовенства призвали граждан воздержаться от массовых посещений кладбищ.
📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке 👈