Головна » Общество » В Запорожье вытащили из пожара 62-летнего мужчину, – ГСЧС (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожье вытащили из пожара 62-летнего мужчину, – ГСЧС (ФОТО, ВИДЕО)

У Запоріжжі загорівся приватний будинок. Фото: ДСНС

Вчера, 25 апреля, в Запорожье произошел пожар в частном доме. Спасатели вытащили оттуда 62-летнего мужчину.

Об этом сообщили в ГСЧС Запорожья.

Огонь охватил дом и хозяйственные постройки на площади 100 квадратных метров. Во время тушения спасатели нашли внутри 62-летнего мужчину и вывели его на улицу. Пострадавшего госпитализировали в больницу,

На месте работали 28 спасателей и шесть единиц техники. Возгорание удалось потушить. Причину пожара еще устанавливают, по факту происшествия продолжается расследование.

Ранее мы писали, что в Запорожье правоохранители задержали заместительницу начальника местного предприятия, которая организовала схему незаконного обогащения через выполнение работ по благоустройству на частном участке. Женщину задержали после получения очередной части неправомерной выгоды.

Напомним, что в Запорожье с начала полномасштабного вторжения повреждено 1043 многоквартирных дома на 2178 частных домовладений. Больше всего – в Шевченковском и Коммунарском районах.


Читайте также:

В Запорожье община получила в собственность однокомнатную квартиру стоимостью почти 800 тысяч гривен – ее прокуратура передала городу через суд.

Правоохранители задержали 41-летнего жителя Запорожья во время получения денег за организацию незаконного выезда через государственную границу.


📢 Inform.zp.ua працює, щоб ви знали правду. Ми щодня збираємо важливі новини про Запоріжжя, окуповані території та життя в регіоні. Якщо наша робота важлива для вас, підтримайте редакцію донатом — ваша допомога дозволить нам продовжувати писати для вас! ❤️ Підтримати: за посиланням 👈