Головна » Общество » В Запорожье на Бабурке установили столы для настольного тенниса: где именно

В Запорожье на Бабурке установили столы для настольного тенниса: где именно

Нові столи для настільного тенісу на Бабурці. Скриншот з відео "МТМ Запоріжжя"

В Хортицком районе Запорожья обустроили две новые площадки для игры в настольный теннис. Антивандальные столы установили в парке Героев Национальной гвардии Украины и возле ЦКД «Хортицкий».

Об этом сообщили в районной администрации Хортицкого района.

Новые столы открыты для всех желающих — детей, молодежи, ветеранов, людей старшего возраста и других жителей района. Проект реализовали совместно районная администрация, Федерация настольного тенниса Украины и департамент спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета.

Жителей просят бережно относиться к новому оборудованию, чтобы оно прослужило как можно дольше.

Нові столи для настільного тенісу на Бабурці. Скриншот з відео “МТМ Запоріжжя”

Ранее мы писали, что в Запорожье в парке Героев Национальной гвардии Украины неизвестные в очередной раз повредили качели и элементы благоустройства. На конструкциях также оставили надписи.

Напомним, что в Силах обороны Юга объяснили, действительно ли Хортицкий район Запорожья стал новой целью российских войск, и рассказали, почему участились удары по автозаправочным станциям.


Читайте также:

  • В мае в парке Героев Национальной гвардии Украины установили 28 камер видеонаблюдения. После этого случаев вандализма стало меньше.
  • В Хортицком районе Запорожья в парке Героев Национальной гвардии модульное укрытие находится в запущенном состоянии. Оно расположено недалеко от места недавнего российского удара, где 8 июня погибли люди.

📢 Inform.zp.ua создает сообщество тех, кому небезразлично Запорожье. Мы ежедневно работаем, чтобы вы первыми узнавали важные новости и знали правду о событиях в регионе. Если вам важна наша работа — присоединяйтесь к монобазе и поддерживайте редакцию по ссылке ❤️